15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разгромившего купе тальго казахстанца оштрафовали на 5 МРП Кадры из видео

Разгромивших купе тальго пассажиров оштрафовали на 5 МРП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.


Разгромивших купе тальго пассажиров оштрафовали на 5 МРП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Сообщается, что 5 октября с пассажирского поезда Алматы - Астана сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Караганда-Сортировочная был снят 32-летний пассажир 20-го вагона.

"В ходе проверки установлено, что данный гражданин в пути следования совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 440 КоАП РК. Сотрудниками транспортной полиции за совершение данного правонарушения в отношении него было возбуждено административное дело за распитие алкогольных напитков в общественном месте и наложен административный штраф в размере 5 МРП (12 025 тенге)", - сообщили в пресс-службе полиции.

Ранее сообщалось, что пассажиры устроили дебош в поезде № 701 сообщением Алматы - Астана. Видео инцидента появилось накануне. Молодые люди распивали спиртные напитки, повредили инвентарь купе поезда. Сумма ущерба определяется и будет предъявлена виновным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 3
Актобе -6
Атырау -4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -7
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети