Ребенок скончался в больнице после отравления угарным газом в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок скончался в больнице после отравления угарным газом в Павлодарской области Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Отравившийся угарным газом пятилетний мальчик скончался в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.


Отравившийся угарным газом пятилетний мальчик скончался в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

"9 марта в 17.01 в городе Аксу в пятиэтажном жилом доме в квартире на втором этаже произошел пожар. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Пожар был локализован в 17.15 и ликвидирован в 17.20. В результате пожара с отравлением угарным газом госпитализирован в больницу мальчик 2012 года рождения, где позже он скончался", - сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Павлодарской области.

По информации медиков, ребенок умер в реанимации.

В пресс-службе ДЧС отметили, что к месту пожара выезжали девять сотрудников и три единицы техники ДЧС области. По предварительным данным, причиной пожара стала детская шалость. Точные причины выясняются. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети