15 МАРТА - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

Ребенок упал с высоты в алматинском ТРЦ: несчастный случай зарегистрирован в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок упал с высоты в алматинском ТРЦ: несчастный случай зарегистрирован в полиции Кадр из видео

Падение ребенка с высоты в ТРЦ "Март" в Алматы предварительно классифицируется как несчастный случай. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в городском ДВД. 


Падение ребенка с высоты в ТРЦ "Март" в Алматы предварительно классифицируется как несчастный случай. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в городском ДВД. 

Также стало известно, что это годовалая девочка. Ее доставили в больницу.

"Факт зарегистрирован в УВД Турксибского района по территоральности. Предварительно - несчастный случай. В ходе производства будут установлены другие обстоятельства произошедшего", - сообщили в ДВД Алматы.

Напомним, 12 октября, в районе 17.30, в ТРЦ "Март" ребенок, предположительно, выпал из рук матери, которая поднималась на четвертый этаж на эскалаторе. По словам свидетелей происшествия, женщина также в другой руке держала коляску со вторым ребенком.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -15
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -14
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети