15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ребенок выпал из окна пятого этажа в Павлодаре

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок выпал из окна пятого этажа в Павлодаре Фото с сайта pavon.kz

В Павлодарской области зафиксировано уже третье падение с высоты малолетних детей, сообщает pavon.kz.


В Павлодарской области зафиксировано уже третье падение с высоты малолетних детей, сообщает pavon.kz.

Последний трагический случай был зарегистрирован в Павлодаре по адресу Ткачева, 10. С пятого этажа десятиэтажного дома выпала девочка 2016 года рождения. К сожалению, ребенка спасти не удалось.

По данным пресс-центра ДВД области, причиной трагедии стала москитная сетка. "Полицейские неоднократно предупреждали, что в силу возраста дети воспринимают москитную сетку как продолжение прочного стекла. Ни при каких обстоятельствах нельзя предоставлять ребенку свободный доступ к окну и оставлять его без присмотра", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в прошлом году в области по разным причинам погибло 19 детей. За шесть месяцев этого года - уже 15. При этом 63 ребенка получили различные травмы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау 5
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -8
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети