Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2014 08:49

Ревнивая женщина избила соперницу бутылкой в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тот самый продуктовый ларек, возле которого произошла драка. Фото diapazon Тот самый продуктовый ларек, возле которого произошла драка. Фото diapazon

Ревнивая женщина избила свою соперницу, пишет "Диапазон". Инцидент произошел неподалеку от кафе "От заката до рассвета". 


Ревнивая женщина избила свою соперницу, пишет "Диапазон". Инцидент произошел неподалеку от кафе "От заката до рассвета". 

Издание отмечает, что потасовка завязалась 16 мая днем между 29-летней жительницей Кобды Гульмирой Мухамадеевой и продавщицей ларька возле кафе. Женщина приревновала своего мужа к продавщице и решила отомстить. По данным издания, Мухамадеева пришла вместе со своей подругой на работу к сопернице и начала ее избивать. 

Ревнивая жена схватила пустую бутылку из-под пива и ударила соперницу по голове. Девушка в результате этого получила гематому мозга. Это подтверждается судмедэкспертами. 

Однако в суде подсудимая не признала своей вины. "Мы дрались с ней, но бутылкой по голове я ее не била", - сказала на суде Мухамадеева.

На днях суд признал ее виновной и обязал выплатить штраф в размере 92,5 тысячи тенге.

Ранее сообщалось, что житель Актобе убил насильника своей жены. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети