15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Рейсовый автобус врезался с авто близ Кызылорды. Есть жертвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейсовый автобус врезался с авто близ Кызылорды. Есть жертвы Фото Polisia.kz

В результате ДТП с участием рейсового автобуса погибли два человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В результате ДТП с участием рейсового автобуса погибли два человека в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"14 июля на трассе Шымкент - Самара близ аула Баймурат города Кызылорды произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля. Автобус совершал рейс Кызылорда - Казалы.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, один пассажир автобуса скончался в медицинском учреждении. Водитель автобуса и 3 пассажира были госпитализированы с различными травмами, одному из них оказана первая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

По факту ДТП проводится досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК. Назначены соответствующие судебные экспертизы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -12
Актау 1
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -17
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -9
Тараз -8
Туркестан -3
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети