Самолет "Эйр Астаны" повредили трапом в Актобе. Вылет отменен

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет "Эйр Астаны" повредили трапом в Актобе. Вылет отменен Фото © Турар Казангапов

Рейс "Актобе - Нур-Султан" пришлось перенести на сутки из-за повреждения самолета трапом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Рейс "Актобе - Нур-Султан" пришлось перенести на сутки из-за повреждения самолета трапом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Актобе телескопическим трапом повредили борт авиакомпании "Эйр Астана", сообщили очевидцы на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99 Tengrinews.kz.

В пресс-службе авикомпании подтвердили, что рейс KC978 направлением "Актобе-Нур-Султан" задержан в связи с повреждением двери самолета телескопическим трапом во время его обслуживания.

"Вылет рейса, планировавшийся в 17.30, отложен на завтра в 20.00 по местному времени. Пассажирам предоставлено проживание и питание в гостинице", - сообщили в пресс-службе.

Авиакомпания направит инженеров для оценки повреждения и принятия решения по дальнейшей эксплуатации самолета.

По данному факту будет проведено расследование.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети