Самолет со 116 пассажирами исчез с радаров в Мьянме - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет со 116 пассажирами исчез с радаров в Мьянме - СМИ Фото v-kurse.ru

В Мьянме с радаров пропал военный самолет, сообщает РИА Новости со ссылкой на AFP. Об этом сообщил глава армии и источник в аэропорту. По данным СМИ, на борту находились не менее 116 человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мьянме с радаров пропал военный самолет, сообщает РИА Новости со ссылкой на AFP. Об этом сообщил глава армии и источник в аэропорту. По данным СМИ, на борту находились не менее 116 человек.

Ранее похожий инцидент произошел в мае 2017 года в Америке. Небольшой самолет MU-2B с четырьмя людьми на борту пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. На борту находились жители Нью-Йорка с двумя детьми в возрасте десяти и четырех лет.

Самолет вылетел из Пуэрто-Рико в понедельник в 11 часов утра по местному времени, около двух часов дня связь с ним была потеряна. В момент исчезновения воздушное судно находилось на высоте более семи тысяч метров над Эльютерой - одним из Багамских островов. Береговая охрана начала поиски самолета в этом районе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау 5
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -12
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети