Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбивший двух девушек водитель BMW задержан в Алматы

Водитель BMW 525i, который сбил двух девушек на проспекте Райымбека в Алматы и скрылся с места ДТП, задержан. Об этом сообщили в ДВД, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель BMW 525i, который сбил двух девушек на проспекте Райымбека в Алматы и скрылся с места ДТП, задержан. Об этом сообщили в ДВД, передает Tengrinews.kz.

25-летний Ермек Нәсіл находится в изоляторе временного содержания с 2 октября 2018 года.

ДТП произошло около 08.40 26 сентября 2018 года.

"Тогда сразу же были опрошены свидетели и очевидцы происшествия, проведена проческа местности, осмотрены камеры видеонаблюдения. Для раскрытия данного преступления был ориентирован личный состав ДВД города. В ходе проведения разыскных мероприятий нами в тот же день была обнаружена автомашина марки BMW 525i с признаками ДТП. Ее водитель бросил возле одного из домов 5-го микрорайона. Также была сразу же установлена личность водителя, подозреваемого в ДТП. Им оказался 25-летний житель Алматинской области", - рассказал начальник отдела розыска местной полицейской службы ДВД Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков.

Между тем, по данным Управления дознания ДВД Алматы, в настоящее время подозреваемый привлечен к уголовной ответственности сразу по двум статьям Уголовного кодекса РК: статье 345, часть 2 УК РК и статье 347, часть 1 УК РК. Досудебное расследование продолжается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -1
Актобе -3
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети