15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Семья предполагаемого насильника 6-летней девочки покинула Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семья предполагаемого насильника 6-летней девочки покинула Казахстан © ktk.kz

Супруга подозреваемого в изнасиловании шестилетней актауской девочки покинула Казахстан. Неделю назад Алена Майданюк вместе с маленьким сыном уехала на Украину, откуда она родом, передает телеканал КТК. По словам женщины, она испугалась за сына. 


Супруга подозреваемого в изнасиловании шестилетней актауской девочки покинула Казахстан. Неделю назад Алена Майданюк вместе с маленьким сыном уехала на Украину, откуда она родом, передает телеканал КТК. По словам женщины, она испугалась за сына. 

В конце лета едва живую изнасилованную девочку нашли в пригороде Актау. Позже ее перевезли в Астану, где она уже больше месяца находится в тяжелейшем состоянии. Подозреваемого задержали через несколько дней, ему 32 года, он женат, воспитывает сына. Изначально задержанный признал вину, но позже от слов отказался. Ранее он состоял на учете в психдиспансере, однако сейчас врачи признали его вменяемым.

Преступление, вызвавшее широкий общественный резонанс, взяли на контроль первые руководители МВД. В ведомстве телеканалу сообщили, что подозреваемого подтвердила генетическая экспертиза. На стадии завершения и судебно-медицинское исследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -25
Актау -2
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -27
Петропавловск -32
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -19
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети