Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2018 04:34

В школе Актау умерла учительница: "Нарезала яблоки и резко упала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© lada.kz © lada.kz

В Актау в средней школе № 8 во время перемены скончалась учительница. Трагедия произошла в среду, 7 марта, сообщает InAktau


В Актау в средней школе № 8 во время перемены скончалась учительница. Трагедия произошла в среду, 7 марта, сообщает InAktau

По словам очевидцев, 38-летнему педагогу стало плохо в столовой. "До этого она несколько раз жаловалась на давление. Сегодня, во время подготовки к празднику, она нарезала яблоки и резко упала. Учителя сразу же вызвали скорую", - рассказали сотрудники школы. 

Приехавшие медики констатировали смерть женщины. Причины смерти устанавливаются.

Как уточняет "Лада", звонок в диспетчерскую мангистауской областной станции скорой и неотложной медицинской помощи поступил в 11.40 часов по местному времени. 

"К моменту приезда скорой помощи женщина была без сознания. В течение получаса врачи проводили реанимационные действия. Спустя 47 минут после вызова медики констатировали смерть", - говорится в статье.

"Причина смерти будет определена после вскрытия. Реанимационные действия не дали результата, смерть была констатирована в 12.07 часов. По словам сотрудников школы, женщина в течение нескольких дней жаловалась на высокое давление. На диспансерном учете не состояла, к врачам не обращалась", - заявил заместитель главного врача мангистауской областной станции скорой и неотложной медицинской помощи Рахимажан Елтаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети