Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2015 13:06

Шутка с петлей на шее привела к самоубийству двух молодых людей в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ihmao.ru Фото с сайта ihmao.ru

Шутка с петлей на шее привела к самоубийству двух молодых людей в Западно-Казахстанской области. Трагедия произошла в селе Сайхин Бокейординского района области, сообщает  "Мой ГОРОД".


Шутка с петлей на шее привела к самоубийству двух молодых людей в Западно-Казахстанской области. Трагедия произошла в селе Сайхин Бокейординского района области, сообщает  "Мой ГОРОД".

Как сообщили порталу друзья погибших, 22 июля 25-летний житель села Сайхин Даулет и его друг решили разыграть подругу молодого человека Зухру. Они отправили ей фотографию Даулета, на которой он запечатлен висящим в петле.

Как отмечает издание, девушка, решив, что ее друг закончил жизнь самоубийством, тоже решила свести счеты с жизнью. В тот же день, узнав о результатах своего злого розыгрыша, Даулет повесился в родном селе Сайхин.

В акимате Бокейординского района ЗКО информацию частично подтвердили. "Действительно, 22 июля в сарае во дворе своего дома был найден повешенным местный житель 1990 года рождения. Он был разведен. Никакой информации о том, что из-за него повесилась девушка, или причины трагедии, у нас нет. Предсмертной записки он не оставил", - рассказал аким Бокейординского района Нурлан Рахимжанов.

Как пишет издание, на страничке Зухры в социальной сети подруги девушки написали ей прощальные слова и слова негодования о последствиях "идиотской шутки".

"Пусть твои друзья знают ты пошутил. Вы с другом прислали фото, что ты повесился, на самом деле ты был жив. Она повесилась. И тебе не чего не оставалось как уйти из жизни вслед за ней, - написала подруга погибшей (орфография и пунктуация сохранены - прим. "Мой ГОРОД"). - Это адресовано доброму другу который прислал это фото Зухре живи с этим и знай на твоей совести две безвинных жизней".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети