В Шымкенте почти неделю ищут пропавшую 14-летную школьницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте почти неделю ищут пропавшую 14-летную школьницу Лилия Ахметова. Фото предоставлено пресс-службой ДВД ЮКО

В Шымкент полицейские разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю школьницу Лилию Ахметову, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкент полицейские разыскивают пропавшую без вести 14-летнюю школьницу Лилию Ахметову, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

17 июня в Аль-Фарабийский ОП УВД с заявлением обратилась местная жительница. Она заявила, что в ночь на 15 июня ее дочь ушла домой к подруге из дома и не вернулась. Родители пытались искать девочку самостоятельно, но поиски оказались безрезультатными и они обратились за помощью в органы внутренних дел.

Заявление зарегистрировано в ЕРДР Аль-Фарабийского РОВД. Заведено розыскное дело. На розыск подростка ориентирован весь личный состав ДВД ЮКО. Оперативниками установлено, что девочка ранее неоднократно уходила из дома.

Приметы Лилии Ахметовой: рост 155 см, глаза и брови черные, волосы каштановые чуть ниже плеч, среднего телосложения. Была одета в зеленые шорты, в двухцветную бело-салатовую футболку, молочного цвета туфли на платформе. При себе у девочки была маленькая черная сумочка. Учится в 8 классе в средней школе № 34.

Если кто-либо владеет информацией о пропавшей без вести Лилии Ахметовой просим сообщить по тел: 102 или +7 776 800 81 81, +7 701 087 78 78, 97 60 09.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -9
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -12
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети