Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2016 21:50

Шымкентский водитель, ставший героем Сети, раскаялся на камеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

© tengrinews.kz © tengrinews.kz

Раскаяние злостного нарушителя правил дорожного движения сняли на камеру сотрудники местной полиции Шымкента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Раскаяние злостного нарушителя правил дорожного движения сняли на камеру сотрудники местной полиции Шымкента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео водитель внедорожника, который стал героем Интернета, призывает шымкентцев не повторять его поступок. Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором черный джип Toyota Land Cruiser едет задом по бульвару Кунаева и мигает фарами. Как оказалось водитель внедорожника был в составе свадебного кортежа и таким способом решил произвести впечатление на друзей. Правда, попал на видео и в Интернет.

Нарушителя ПДД сотрудники МПС задержали быстро. На видео он с протоколами в руках признается в совершении нарушений и обещает заплатить административный штраф. К слову, парню теперь придется раскошелиться.

"Водитель грубо нарушил несколько правил дорожного движения. За движение задним ходом он выплатит 10 МРП, за тонировку стекол выплатит штраф в размере 5 МРП и еще 10 МРП он выплатит за создание аварийной ситуации на дороге", - говорит начальник местной полиции Шымкента Данияр Мейрхан.

К слову, ему и посвятил свое видеообращение оштрафованный водитель и призвал шымкентцев не шутить на дорогах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети