В школе Актау умерла учительница: "Нарезала яблоки и резко упала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В школе Актау умерла учительница: "Нарезала яблоки и резко упала" © lada.kz

В Актау в средней школе № 8 во время перемены скончалась учительница. Трагедия произошла в среду, 7 марта, сообщает InAktau

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в средней школе № 8 во время перемены скончалась учительница. Трагедия произошла в среду, 7 марта, сообщает InAktau

По словам очевидцев, 38-летнему педагогу стало плохо в столовой. "До этого она несколько раз жаловалась на давление. Сегодня, во время подготовки к празднику, она нарезала яблоки и резко упала. Учителя сразу же вызвали скорую", - рассказали сотрудники школы. 

Приехавшие медики констатировали смерть женщины. Причины смерти устанавливаются.

Как уточняет "Лада", звонок в диспетчерскую мангистауской областной станции скорой и неотложной медицинской помощи поступил в 11.40 часов по местному времени. 

"К моменту приезда скорой помощи женщина была без сознания. В течение получаса врачи проводили реанимационные действия. Спустя 47 минут после вызова медики констатировали смерть", - говорится в статье.

"Причина смерти будет определена после вскрытия. Реанимационные действия не дали результата, смерть была констатирована в 12.07 часов. По словам сотрудников школы, женщина в течение нескольких дней жаловалась на высокое давление. На диспансерном учете не состояла, к врачам не обращалась", - заявил заместитель главного врача мангистауской областной станции скорой и неотложной медицинской помощи Рахимажан Елтаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 4
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети