Скончалась жительница Шымкента, совершившая самоподжог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончалась жительница Шымкента, совершившая самоподжог Фото с belrynok.ru

В Шымкенте скончалась женщина, совершившая самоподжог, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей реанимационного отделения городского центра гипербарической оксигенации.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте скончалась женщина, совершившая самоподжог, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей реанимационного отделения городского центра гипербарической оксигенации.

Как рассказали в реанимации, у 45-летней женщины были ожоги, несовместимые с жизнью. Женщина умерла, так и не придя в сознание. "У нее были сильные ожоги, пострадало 55 процентов поверхности тела. Больше всего пострадала верхняя часть тела. Когда женщина поступила, ее речь была бессвязной, поговорить с ней не удалось", - рассказывал заведующий ожоговым отделением Мухит Досыбаев.

Напомним, что женщина в больницу поступила с ожогами III-IV степени после того, как в парке имени Абая облила себя бензином и подожгла. Подоспевшие сотрудники патрульной службы успели потушить тело женщины и отправить ее в больницу. Как рассказали врачи, накануне проведать ее приходили сестры. Они рассказали, что в день самоподжога пострадавшая собиралась ехать в другой город, но что ее заставило совершить такое, они не знают.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 2
Актау -1
Актобе -9
Атырау -7
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети