Скончался уборщик, которого сбила машина на Саина в Алматы

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался уборщик, которого сбила машина на Саина в Алматы фото программы "Территория происшествий"

В больнице Алматы скончался сотрудник коммунальной службы, которого сбила машина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В больнице Алматы скончался сотрудник коммунальной службы, которого сбила машина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Его доставили в крайне тяжелом состоянии. Врачи делали все возможное, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Реанимационные мероприятия не дали положительных результатов. Пациент скончался", - сообщили в Управлении здравоохранения Алматы.

Накануне сотрудник коммунальной службы тяжело пострадал в аварии c участием кроссовера в Алматы. Наезд на подметавшего улицу мужчину совершил водитель кроссовера Honda CR-V. Происшествие случилось на улице Саина в северном направлении, не доезжая до улицы Толе би, при выезде из тоннеля. 

Со слов водителя, "подметавший улицу мужчина резко попятился назад прямо перед машиной, из-за чего он не успел среагировать и совершить маневр". В тяжелом состоянии мужчина 1955 года рождения был госпитализирован в медицинское учреждение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +3
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +11
Кокшетау +6
Костанай +16
Кызылорда +15
П
Павлодар +9
Петропавловск +15
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +15
Тараз +16
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети