Следственно-арестованный умер в СИЗО Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Следственно-арестованный умер в СИЗО Алматы Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В СИЗО Алматы из-за болезни умер следственно-арестованный, передает корреспондент Tengrinews.kz. Данную информацию сообщили в Комитете уголовно-исправительной системы МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В СИЗО Алматы из-за болезни умер следственно-арестованный, передает корреспондент Tengrinews.kz. Данную информацию сообщили в Комитете уголовно-исправительной системы МВД.

Как проинформировали в пресс-службе ведомства, на теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружено. 

"Согласно результатам судебно-медицинского вскрытия, причиной смерти стала легочно-сердечная недостаточность, следов насильственной смерти не обнаружено. По данному факту назначена соответствующая проверка", - рассказали в КУИС.

Отмечается, что погибший подозревался по статьям 200 и 192 Уголовного кодекса "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения" и "Разбой".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау -6
Актобе -22
Атырау -12
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -21
Кокшетау -30
Костанай -2
Кызылорда -8
П
Павлодар -25
Петропавловск -5
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети