15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Смартфон Samsung Galaxy взорвался в кармане первоклассницы в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смартфон Samsung Galaxy взорвался в кармане первоклассницы в Астане Полученный девочкой ожог. Фото NewTimes.kz

Первоклассница в Астане получила ожог третьей степени в результате взрыва смартфона "Samsung Galaxy S2", который находился в ее кармане, сообщает NewTimes.kz.


Первоклассница в Астане получила ожог третьей степени в результате взрыва смартфона "Samsung Galaxy S2", который находился в ее кармане, сообщает NewTimes.kz.

Как рассказал отец пострадавшей девочки, инцидент произошел 21 апреля, когда девочка играла во дворе. "Как мне рассказали соседи, после хлопка дочка вскрикнула, и джинсы на ней тут же воспламенились. Ребенок стал кричать и звать на помощь. Соседи стащили с нее горящие джинсы, как оказалось, вместе с кожей. У нее ожог прямо до костей", - рассказал мужчина. В настоящее время девочку готовят к операции по пересадке кожи.

По словам родителей первоклассницы, смартфон Samsung Galaxy S2 они купили год назад в одном из магазинов Астаны. Сразу же после случившегося родители девочки связались с официальными представителями компании Samsung, где им побещали все возместить и оплатить лечение. "Я вчера написал в Samsung-центр в Москву, они просят, чтобы я прислал телефон туда. Но я не отправляю, мы хотим сначала независимую экспертизу провести. Сейчас мы занимаемся здоровьем дочери, но после я обязательно буду разбираться, почему это произошло", - добавил мужчина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -11
Актау -8
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -23
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети