15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Смертельное ДТП под Карагандой: число жертв возросло

ПОДЕЛИТЬСЯ

Смертельное ДТП под Карагандой: число жертв возросло Фото Турар Казангапов©

Скончалась одна из пострадавших в крупном ДТП на трассе Караганда - Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения области.


Скончалась одна из пострадавших в крупном ДТП на трассе Караганда - Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения области.

Женщина, 1981 года рождения, поступила в клинику имени Макажанова в крайне тяжелом состоянии. Она получила серьезные травмы головного мозга. Несмотря на проводимые противошоковые мероприятия, спасти ее не удалось.

"Две другие пострадавшие в стабильно тяжелом состоянии. Одна из пациенток до сих пор находится на операционном столе. По последним данным, у пострадавшей ушиб головного мозга тяжелой степени. Тупая травма живота. Закрытые и открытые переломы нижних конечностей. Травматический шок 1-2 степени", - говорится в сообщении.

Напомним, авария произошла 29 июня на автодороге Караганда - Темиртау. По данным полиции области, 30-летняя водитель Daewoo, двигаясь в направлении города Караганды, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с авто Audi под управлением 36-летнего жителя области.

"В результате ДТП оба водителя, а также четверо пассажиров обеих автомашин от полученных травм скончались на месте. Кроме того, трое пассажиров обеих машин с различными травмами госпитализированы", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -1
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети