Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2017 17:34

Снесшего железное ограждение на трассе Тобол - Рудный водителя оштрафовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео из youtube Скриншот видео из youtube

Водитель автомобиля Toyota Mark 2 оштрафован по факту ДТП на трассе Тобол - Рудный, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель автомобиля Toyota Mark 2 оштрафован по факту ДТП на трассе Тобол - Рудный, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел 12 июня на въезде в Рудный.

"Водитель иномарки не справился с рулевым управлением и въехал в металлическое ограждение. В результате аварии водитель не пострадал. По данному факту в отношении водителя, совершившего ДТП, составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК "Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, как стало известно ранее, автомобиль cнес ограждение и улетел в кювет на трассе Тобол - Рудный. Часть металлических конструкций оказалась в салоне машины.


Фото очевидца

Как рассказал свидетель происшествия, водитель чудом остался в живых. Инцидент, по его словам, произошел на въезде в город Рудный со стороны Тобола.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети