Соблюдение этики полицейскими проверят после ДТП с мотоциклистом в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Соблюдение этики полицейскими проверят после ДТП с мотоциклистом в Шымкенте Кадры из видео

В полиции Шымкента проводят служебное расследование нарушения полицейскими Этического кодекса государственных служащих, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Шымкента проводят служебное расследование нарушения полицейскими Этического кодекса государственных служащих, передает Tengrinews.kz.

Как известно, в городе в ночь с  17 на 18 сентября на проспекте Байдибек би произошел инцидент с участием мотоцикла и патрульного автомобиля. Сотрудники в погонах заявили, что мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с их автомобилем. Однако водитель мотоцикла утверждает, что полицейские намеренно врезались в него и его спутницу. Позже в Сети появились кадры с видеожетона сотрудника полиции. 

В свою очередь, в полиции сообщили, что проводится служебное расследование.

"По факту дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и автомобиля дорожно-патрульной полиции, имевшего место в Шымкенте 17 сентября, для определения угла столкновения транспортных средств назначена транспортно-трасологическая экспертиза", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Шымкента.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети