Сорванная ветром кровля упала на прохожего с ребенком в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сорванная ветром кровля упала на прохожего с ребенком в Экибастузе Иллюстративное фото ©Tengrinews.kz

В Экибастузе сорванная шквальным ветром кровля со здания полиции упала на прохожего с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Экибастузе сорванная шквальным ветром кровля со здания полиции упала на прохожего с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

Пострадавшим оказался 24-летний мужчина. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом правой голени. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. Как рассказали в ДЧС области, в момент падения кровли вместе с пострадавшим находился его малолетний сын, которого он успел закрыть собой. В результате ребенок не пострадал.

Между тем штормовым ветром в Экибастузе оказались повреждены некоторые социальные объекты. В частности, ураган сорвал крыши с одной из местных школ, с трех корпусов родильного дома, а также городской больницы. Также кровлю на зданиях повредило в Лебяжинском районе. Здесь без крыш остались здания центра обслуживания населения,
технического колледжа, школы и больницы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -8
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -9
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети