Сорванная ветром кровля упала на прохожего с ребенком в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сорванная ветром кровля упала на прохожего с ребенком в Экибастузе Иллюстративное фото ©Tengrinews.kz

В Экибастузе сорванная шквальным ветром кровля со здания полиции упала на прохожего с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.


В Экибастузе сорванная шквальным ветром кровля со здания полиции упала на прохожего с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

Пострадавшим оказался 24-летний мужчина. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом правой голени. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. Как рассказали в ДЧС области, в момент падения кровли вместе с пострадавшим находился его малолетний сын, которого он успел закрыть собой. В результате ребенок не пострадал.

Между тем штормовым ветром в Экибастузе оказались повреждены некоторые социальные объекты. В частности, ураган сорвал крыши с одной из местных школ, с трех корпусов родильного дома, а также городской больницы. Также кровлю на зданиях повредило в Лебяжинском районе. Здесь без крыш остались здания центра обслуживания населения,
технического колледжа, школы и больницы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +10
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +9
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +11
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети