О состоянии пострадавших в ДТП со скорой помощью рассказали в Управздраве Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии пострадавших в ДТП со скорой помощью рассказали в Управздраве Астаны Фото instagram.com/zhest_kz

После ДТП со скорой помощью в Астане один человек госпитализирован с переломами, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Астаны.


После ДТП со скорой помощью в Астане один человек госпитализирован с переломами, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Астаны.

"Карета скорой помощи ехала с проблесковыми маячками, но ее машина не пропустила. Два фельдшера и пациентка скорой помощи получили травмы и ушибы. Но никто из пострадавших не госпитализирован, кроме водителя второй машины (1967 года рождения), который не пропустил карету скорой помощи. Он в 1-ой городской больнице, у него политравма. То есть переломы различные", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения.

Остальные участники ДТП получили различные травмы и ушибы. Все они отпущены домой.

По данным ДВД города, ДТП произошло 21 июня около 05.00 часов на пересечении улицы Уалиханова и проспекта Богенбай батыра. По предварительным данным водитель кареты скорой помощи, не убедившись в безопасности проезда, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной Opel Vectra.

"При столкновении произошло опрокидывание кареты скорой помощи. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинское учреждение обратились 8 человек, из них 3 персонала, пациент и сопровождающий, также с автомашины Ореl - водитель и двое пассажиров", - сообщили в пресс-службе ДВД. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 11
Актобе 0
Атырау 13
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -3
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 11
Туркестан 3
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети