Сосулька упала на школьника в Павлодаре. Председателя КСК оштрафовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сосулька упала на школьника в Павлодаре. Председателя КСК оштрафовали Иллюстративное фото: pixabay.com

Председателя КСК наказали в Павлодаре из-за падения сосульки на школьника, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председателя КСК наказали в Павлодаре из-за падения сосульки на школьника, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Инцидент произошел 6 марта. Как рассказали в полиции, в тот день подросток заходил в подъезд дома.

"Несовершеннолетний получил травму головы. С сотрясением головного мозга он был госпитализирован в детскую областную больницу Павлодара. По данному факту был составлен административный материал по статье 505 Кодекса об административных правонарушениях. К административной ответственности в виде штрафа в размере 30 МРП (75 750 тенге. - Прим.) привлечен председатель КСК, обслуживающего дом по улице Короленко, где был травмирован школьник", - прокомментировали в полиции.

Со слов очевидцев, упавшая сосулька была размером около 50 сантиметров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course down  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 5
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 5
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети