8-летний мальчик переполошил почти весь Шымкент. Накануне вечером на его поиски отправились сотни человек, но история закончилась благополучно, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.
Итак, как отмечается в сюжете, в районе развернулась настоящая спецоперация. Помимо стражей порядка, ребенка искали родные, знакомые и соседи – в общей сложности порядка 300 человек. Опрашивали местных жителей и прохожих.
Родители рассказали, что мальчик вышел во двор играть с друзьями и не вернулся. Спустя некоторое время, ближе к 2 часам ночи, крепко спящего ребенка обнаружили в коробке. Как выяснилось, там мальчик скрывался от друзей, играя в прятки, и просто уснул.
"Начали искать, ходили, ходили. Одно место вспомнил, недалеко здесь. Думаю: ремонт, стройка, может, там. Посмотрели – нет. Вышел – коробка стоит там, возле обувной, посмотрел, он там лежит. Он испугался нас, он спал потому что", - рассказал один из участников поисков.
целый день носить неподьёмный ранец в школе, устал пацан ещё вечером играть с друзьями, вот и замученный заснул в коробке из под обувной, учись хорошо больше не теряйся малыш. )))))
Слава Аллаху, что жив и здоров.
))) что сказать дети главное всё хорошо закончилась хвала Аллаху.
ай да сорванец )))
Бедные полицейские. Никакого оснащения. С фонариками от соток ходят((
Гражданка, Надо им фонарики дать, как у Железнодорожников, мощные!
Хорошо хоть в старый холодильник не залез как Киргизии дети задохнитесь, Слава Аллаху!
жанымсол
Наказать по всей строгости закона!!!! )))))))))