Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2017 14:45

Сотрудник полиции сбил двух пешеходов в ВКО: ведется расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В ДВД Восточно-Казахстанской области прокомментировали наезд сотрудника полиции на двух пешеходов в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДВД Восточно-Казахстанской области прокомментировали наезд сотрудника полиции на двух пешеходов в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях получил широкое распространение видеоролик, на котором запечатлено место происшествия. Судя по видеоматериалу, двое горожан перебегали дорогу в неположенном месте. Патрульный автомобиль сбил двух пешеходов, которые в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. На видео видно, что с места происшествия уезжает вторая полицейская машина, судя по всему, приезжавшая на место.

В Сети негативные оценки получили действия стража правопорядка, пытавшегося помочь одному из пострадавших. Пользователи соцсетей сошлись во мнении, что правоохранитель не смог предпринять действенных мер для оказания первой помощи, а вместо этого полицейский пытался поставить мужчину на ноги.

В ДВД ВКО заявили, что пешеходы действительно переходили дорогу в неположенном месте. Один из пострадавших получил легкие травмы, другой с повреждениями различной тяжести был госпитализирован. В отношении сотрудника полиции инициировано расследование по факту нарушения ПДД, а также ведется служебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети