15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сотрудница суда в Атырау совершила тройное ДТП и сбила насмерть прохожую

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудница суда в Атырау совершила тройное ДТП и сбила насмерть прохожую ©Ярослав Радловский

В Атырау в среду утром под колесами автомобиля погибла 46-летняя женщина. Тройное ДТП произошло на пересечении улиц Махамбета и Сатыбалдиева, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах региона.


В Атырау в среду утром под колесами автомобиля погибла 46-летняя женщина. Тройное ДТП произошло на пересечении улиц Махамбета и Сатыбалдиева, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах региона.

"Владелица "Шевроле" совершила столкновение с автомашиной "Киа". От удара ее автомобиль вылетел на встречную полосу, где сбил проходившую мимо женщину и врезался в еще две машины", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшая скончалась в карете "скорой помощи". Выяснилось, что находившаяся за рулем "Шевроле" девушка является работником одного из судов города.

В свою очередь руководитель пресс-службы областного департамента внутренних дел Гульназира Мухтарова подтвердила факт данного ДТП, уточнив при этом, что предположительная виновница аварии водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 2
Актобе -18
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети