15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сотрудница суда в Атырау совершила тройное ДТП и сбила насмерть прохожую

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудница суда в Атырау совершила тройное ДТП и сбила насмерть прохожую ©Ярослав Радловский

В Атырау в среду утром под колесами автомобиля погибла 46-летняя женщина. Тройное ДТП произошло на пересечении улиц Махамбета и Сатыбалдиева, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах региона.


В Атырау в среду утром под колесами автомобиля погибла 46-летняя женщина. Тройное ДТП произошло на пересечении улиц Махамбета и Сатыбалдиева, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах региона.

"Владелица "Шевроле" совершила столкновение с автомашиной "Киа". От удара ее автомобиль вылетел на встречную полосу, где сбил проходившую мимо женщину и врезался в еще две машины", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пострадавшая скончалась в карете "скорой помощи". Выяснилось, что находившаяся за рулем "Шевроле" девушка является работником одного из судов города.

В свою очередь руководитель пресс-службы областного департамента внутренних дел Гульназира Мухтарова подтвердила факт данного ДТП, уточнив при этом, что предположительная виновница аварии водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети