Спасатели нашли 88-летнего мужчину в снегу в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели нашли 88-летнего мужчину в снегу в Костанайской области Фото: qostanay.tv

В селе Костанайской области спасатели ночью нашли пожилого мужчину в шоковом состоянии по колени в снегу в двух километрах от собственного дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В селе Костанайской области спасатели ночью нашли пожилого мужчину в шоковом состоянии по колени в снегу в двух километрах от собственного дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области. 

Сообщение о пропаже человека дежурному северного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда поступило около полуночи.

По данным ведомства, в селе Ашутасты в 35 километрах от города пожилой мужчина 1930 года рождения в 23.20 вышел из дома по улице Целинная, 7-2, и направился в сторону собственного дома на улицу Мичурина, 22-1, но до места назначения не дошел. Спасатели в составе семи человек на автомашине УАЗ и машине высокой проходимости Марш-Бронто незамедлительно выехали на поиски пропавшего. 

"По истечении трех с половиной часов поиски увенчались успехом, мужчина был обнаружен в шоковом состоянии, стоял по колени в снегу на краю села в двух километрах от собственного дома", - говорится в сообщении. 

Спасатели извлекли пострадавшего из снега, доставили по адресу проживания, передали родственникам и медицинскому работнику. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course down  595.85  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -18
Кокшетау -12
Костанай 3
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети