Стационарный пункт полиции дотла сгорел в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стационарный пункт полиции дотла сгорел в Усть-Каменогорске Фото ДЧС ВКО

В Усть-Каменогорске сгорел стационарный пункт полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Восточно-Казахстанской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске сгорел стационарный пункт полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Восточно-Казахстанской области.

Возгорание началось вечером 24 марта. "Около 21 часа 30 минут 24 марта в пожарную часть №1 поступило сообщение о пожаре. На место происшествия выехали две цистерны и девять человек личного состава. Благодаря оперативной работе и профессионализму пожарные обошлись "малыми силами". Как оказалось, на площади в 20 квадратных метров горела мебель, оргтехника, документация, внутренняя обшивка стационарного поста полиции. На борьбу с огнем у пожарных ушло 40 минут", - говорится в распространенном сообщении.

Как отмечается, по предварительным данным, пожар начался из-за аварийного режима электрооборудования. В результате случившегося никто не пострадал. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course down  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 5
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 8
Кызылорда -4
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 11
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети