РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Столкновение Range Rover с верблюдами: Появились фото с места ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столкновение Range Rover с верблюдами: Появились фото с места ДТП

В Сети появились фото с места ДТП с участием Range Rover и верблюдов Алматинской области, передает корреспондент Тengrinews.kz.


В Сети появились фото с места ДТП с участием Range Rover и верблюдов Алматинской области, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Как сообщалось ранее, авария произошла на участке автодороги "Западная Европа - Западный Китай" в ночь с 18 на 19 сентября. Автомашина Range Rover, управляемая алматинкой, близ села Айдарлы столкнулась с верблюдом и опрокинулась. На месте аварии погибли женщина-водитель и трое ее пассажиров, еще одна девушка скончалась позднее в больнице. Животное тоже погибло.

На странице kris_p_almaty в Instagram были опубликованы кадры с места инцидента.

 

Позже выяснилось, что погибшие в ДТП девушки были сотрудницами сети столовых и ехали в Жаркент выразить соболезнования своей коллеге в связи со смертью сына. Одна из них находилась в должности замдиректора. Ей было 39 лет.


Фото: instagram.com/kris_p_almaty

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети