15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Столкновение Range Rover с верблюдом в Алматинской области: погибли пять человек

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столкновение Range Rover с верблюдом в Алматинской области: погибли пять человек

В ДТП на закрытой трассе в Алматинской области погибли пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 


В ДТП на закрытой трассе в Алматинской области погибли пять человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 

Дорожная авария произошла на участке автодороги "Западная Европа - Западный Китай", проходящей через Панфиловский район, в ночь с 18 на 19 сентября.

Как сообщается, автомашина Range Rover, управляемая 43-летней алматинкой, близ села Айдарлы столкнулась с верблюдом и опрокинулась. На месте аварии погибли женщина-водитель и трое ее пассажиров, еще один человек скончался позднее в больнице.

Животное, владелец которого пока не установлен, тоже погибло. 

В полиции отметили, что строительство этого участка трассы еще не завершено, в связи с чем движение автотранспортных средств по автодороге запрещено.

"По факту ДТП начато уголовное расследование, предусмотренное статьей 345 УК РК", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -20
Актау 1
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -8
Кызылорда -21
П
Павлодар -20
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -6
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети