Странное поведение парня в одном из дворов Алматы озадачило пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Странное поведение парня в одном из дворов Алматы озадачило пользователей © ztb_video в Instagram

В одном из дворов Алматы пользователи запечатлели на камеру странное поведение неизвестного молодого человека. Соответствующий ролик появился на странице ztb_video в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из дворов Алматы пользователи запечатлели на камеру странное поведение неизвестного молодого человека. Соответствующий ролик появился на странице ztb_video в Instagram.

На кадрах видно, как парень, которого голос за кадром называет "Рус", разделся до трусов и в одних носках стоит на асфальте. При этом молодой человек ведет себя крайне необычно: не слышит, когда к нему громко обращаются, ищет что-то в носках, отмахивается от невидимых насекомых.   

Внимание, присутствует ненормативная лексика!

 

Публикация от ZTB.KZ 2017 (ztb_video)


На другом похожем видео, опубликованном на странице eap_kz, юноша впал в ступор и "очнулся", только когда его окрикнули. На вопрос, что он делает, парень отвечает: "Курнул".

 


Большинство пользователей пришли к выводу, что причиной подобного поведения молодых людей стало употребление так называемых спайсов или наркотических веществ. Другие комментаторы (их меньшинство) решили, что видео "постановочное", а в кадре "артисты", которые захотели заработать на "лайках" и просмотрах.  

Отметим, что это не первое подобное видео, снятое в южной столице. В феврале жители одного из домов по улице Розыбакиева запечатлели двух впавших в ступор девушек. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 4
Актобе -7
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети