Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2019 13:22

Странное поведение пьяной девушки попало на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Нетрезвая девушка своим поведением на дороге шокировала павлодарцев, передает корреспондент Тengrinews.kz.


Нетрезвая девушка своим поведением на дороге шокировала павлодарцев, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Видео со странным поведением девушки попало в Сеть. На кадрах видно, как девушка, стоя на дороге, останавливает проезжающую мимо машину аварийной службы.

Со слов очевидцев, девушка несла банки с пивом и, переходя дорогу, уронила их. Остановившись на проезжей части, она стала винить в своем "несчастье" водителя авто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павлодар (@pvl_news)

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, в момент инцидента девушка была пьяна.

"9 августа около девяти часов утра поступило сообщение о том, что по улице Бекхожина на Усолке на проезжей части девушка создает аварийную ситуацию, мешает проезду автотранспорта. На место происшествия незамедлительно был направлен автопатруль. По заключению экспертизы, девушка была в алкогольном опьянении средней степени. В настоящий момент она помещена в медицинский вытрезвитель Павлодара", - сообщили в пресс-службе ДП области.

По информации регионального департамента полиции, теперь девушку ждет административное наказание по статье 440 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения", что влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.

"Также будет рассмотрен вопрос о привлечении ее к административной ответственности по статье 615 КоАП РК "Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения", - отметили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

По этой статье нарушительнице грозит штраф от двух до 10 месячных расчетных показателей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети