Страшную находку сделали в мусорном контейнере в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшную находку сделали в мусорном контейнере в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске в мусорном контейнере обнаружили тело новорожденного ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


В Уральске в мусорном контейнере обнаружили тело новорожденного ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Тело было найдено утром 6 октября во дворе многоэтажного дома по улице Кердери. По словам очевидцев, младенец с пуповиной был мертв. "Вроде как уже и маму ребенка нашли", - отметили очевидцы.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что вызов на станцию скорой помощи по данному факту не поступал.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО ответили, что по данному факту комментарии будут даны только после согласования с прокуратурой.


Фото с сайта mgorod.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 0
Атырау 8
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети