Стрельба в Есике: скончался полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: скончался полицейский Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

По информации местных жителей, инцидент произошел с 7 на 8 мая. 

В больнице Енбекшиказахского района корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что 8 мая в 03.00 утра в больницу обратились двое мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них - 31-летний полицейский - скончался 11 мая. Кроме ранения, он получил многочисленные травмы.

Состояние второго пострадавшего - стабильное. Он продолжает оставаться в больнице. На фоне огнестрельного ранения он получил перелом ноги. Как отметили в больнице, мужчина - 1986 года рождения, безработный.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в пресс-службу ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 2
Актау -1
Актобе -9
Атырау -7
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети