Стрельба в Есике: скончался полицейский

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Есике: скончался полицейский Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Есике Алматинской области произошла стрельба, в результате которой пострадали двое человек. Один из них скончался в больнице, передает Tengrinews.kz. По некоторым данным, погибший был сотрудником РОВД.

По информации местных жителей, инцидент произошел с 7 на 8 мая. 

В больнице Енбекшиказахского района корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что 8 мая в 03.00 утра в больницу обратились двое мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них - 31-летний полицейский - скончался 11 мая. Кроме ранения, он получил многочисленные травмы.

Состояние второго пострадавшего - стабильное. Он продолжает оставаться в больнице. На фоне огнестрельного ранения он получил перелом ноги. Как отметили в больнице, мужчина - 1986 года рождения, безработный.

Редакция Tengrinews.kz обратилась с официальным запросом в пресс-службу ДВД Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -22
Кокшетау -28
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -28
Петропавловск -19
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети