Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2016 10:37

Стрельбу устроили организаторы свадеб в Астане - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram Фото Instagram

Организаторы свадеб устроили стрельбу в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента внутренних дел. 


Организаторы свадеб устроили стрельбу в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента внутренних дел. 

По факту хулиганства, которое произошло 14 июня около 23:00 проводится расследование.

"Все участники инцидента установлены и задержаны. Установлено, что между знакомыми - 28-летним гражданином Т. и 32-летним гражданином Д., которые занимались организацией свадебных торжеств, возник конфликт. Конфликт произошел на пересечении улиц Сатпаева и Момышұлы, куда конфликтующие стороны приехали с друзьями. Один из участников инцидента произвел выстрел из травматического пистолета, а другой для запугивания кинул учебную гранату", - сообщили подробности инцидента в пресс-службе ДВД.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 293 УК РК. Проводится расследование.

Ранее пользователь Instagram Азамат Кессикбаев выложил фото и видео с перекрестка улиц Сатпаева и Момышулы. "Были слышны выстрелы, обнаружены гильзы, а также обнаружили гранату. Улицу оцепили и никого не подпускали", - написал он.

 

Возле дома на Мирзояна уг. ул. Момушылы были слышны выстрелы, обнаружены гильзы, а также обнаружили гранату. Улицу отцепили и никого не подпускали. Полиция не комментирует пока это

Видео опубликовано Azamat Kessikbayev (@azamat14afc)

 

 

Иду домой такой с зала, и тут бац! Все перекрыто! Ментов, пожарных куча. Перестрелка что-ли была, гранату обнаружили, жертв вроде нет #Астана #Astana

 

Фото опубликовано Azamat Kessikbayev (@azamat14afc)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети