15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Subaru и KIA столкнулись лоб в лоб по вине уснувшего водителя в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Subaru и KIA столкнулись лоб в лоб по вине уснувшего водителя в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

Водитель допустил столкновение на встречной полосе в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Водитель допустил столкновение на встречной полосе в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

У ночного ДТП были свидетели. Они рассказали, что автомобиль Subaru, двигаясь по улице Биржана в восточном направлении, между улицами Навои и Мустафина внезапно выехал за пределы своей полосы навстречу автомобилю KIA. Произошло лобовое столкновение, в результате которого пострадал один человек из KIA. С различными травмами его госпитализировала скорая.


© "Территория происшествий"

Как выяснилось позже, водитель Subaru уснул за рулем. Выяснением всех дальнейших обстоятельств занимается полиция.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 2
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети