15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Супружеская пара насмерть замерзла на дороге в Акмолинской области

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская пара насмерть замерзла на дороге в Акмолинской области Фото с сайта newsbel.by

На автодороге около села Пригородное в Акмолинской области, закрытой из-за погодных условий, полицейские обнаружили тела супругов, насмерть замерзших в машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На автодороге около села Пригородное в Акмолинской области, закрытой из-за погодных условий, полицейские обнаружили тела супругов, насмерть замерзших в машине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Несмотря на то, что с утра 30 марта дороги были закрыты из города Атбасар во всех направлениях, на автодороге Атбасар - Шуйское около села Пригородное в автомашине Audi 80 обнаружены два трупа - мужчина 1966 года рождения и женщина 1968 года рождения - супруги. Предварительная причина смерти - общее переохлаждение организма", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

По ее словам, сейчас трупы направлены в морг, назначена экспертиза. 

Напомним, вчера также из-за плохих погодных условий в Акмолинской области произошло массовое ДТП с участием 10 автомашин и КамАЗа. В аварии пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -4
Актау 4
Актобе -16
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -7
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -8
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети