Сутенера с проститутками задержали в одной из саун Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сутенера с проститутками задержали в одной из саун Мангистау Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Десять проституток и один сутенер были задержаны сотрудниками полиции в одной из саун Жанозена, передает Тумба.kz.


Десять проституток и один сутенер были задержаны сотрудниками полиции в одной из саун Жанозена, передает Тумба.kz.

Как уточняется, подозреваемых в организации и оказании платных интимных услуг задержали с поличным при передаче денег за заказ во время проведения очередного оперативно-профилактического мероприятия "Стоп- трафик".

В правоохранительных органах пояснили, что сутенер привез гражданок в сауну, где их поджидали клиенты. Воспользоваться услугами проституток они в тот день не смогли.

По словам полицейских, все девушки являются жительницами городов Шымкент и Тараз, а в Мангистау они приехали зарабатывать деньги. При этом девушки заявили, что не знали, каким образом будут зарабатывать деньги.

Сейчас дело направлено в суд, а сутенеру и администрации заведения предстоит выплатить штраф согласно статьям 450, 492 Административного кодекса Республики Казахстан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 13
Актау 11
Актобе 18
Атырау 10
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 22
Кызылорда 11
П
Павлодар 12
Петропавловск 10
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 18
Тараз 25
Туркестан 12
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети