15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Таксист избил девушку в Нур-Султане

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таксист избил девушку в Нур-Султане

Полицейские Нур-Султана спасли девушку от столичного таксиста, который применил к ней силу после словесной перепалки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


Полицейские Нур-Султана спасли девушку от столичного таксиста, который применил к ней силу после словесной перепалки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

Сотрудники полиции участвовали в акции "Приемная на дороге" на территории ТРЦ MEGA Silk Way, когда услышали женские крики, доносившиеся из такси. Полицейские поспешили на место происшествия.

Как выяснилось, 31-летняя жительница города в ходе словесной перепалки получила телесные повреждения от таксиста. Для разбирательства участников инцидента доставили в отдел полиции. В отношении 52-летнего мужчины будет возбуждено административное производство.

Отметим, в Нур-Султане второй день проходит республиканская акция "Приемная на дороге". За один день более 900 граждан обратились к полицейским с различными вопросами. Традиционно наиболее актуальными для граждан являются вопросы уплаты административных штрафов, по которым обратились 128 человек, по вопросам обеспечения дорожного движения к полицейским обратилось 153 человека, по уплате штрафов - около 130, по вопросам получения и замены водительского удостоверения - более 100 граждан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 3
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети