В Таразе водитель сбежал с места ДТП, оставив в салоне 2-летнего мальчика

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе водитель сбежал с места ДТП, оставив в салоне 2-летнего мальчика Кадр телеканала КТК

В Таразе водитель автомобиля сбежал с места ДТП, оставив в салоне двухлетнего ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе водитель автомобиля сбежал с места ДТП, оставив в салоне двухлетнего ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Машина врезалась в столб. От сильного удара передняя часть автомобиля деформировалась. Какие травмы получил водитель, неизвестно.

Как выяснилось, бросил двухлетнего мальчика не отец, а некий дальний родственник. Ребенка, хоть он и не пострадал, увезла скорая. В больнице малыша осмотрели, а потом передали родителям.

Полиция установила личность водителя, ему 29 лет. Сейчас выясняется, как ребенок оказался в его машине и почему мужчина бросил его после аварии.

Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 6
Кызылорда -11
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан -5
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети