Тело 4-летнего мальчика найдено на берегу реки Урал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело 4-летнего мальчика найдено на берегу реки Урал Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске на берегу реки Урал найдено тело 4-летнего ребенка, сообщает портал "Мой ГОРОД". Тело мальчика обнаружили спасатели, выехавшие на поиски пропавшего рыбака.


В Уральске на берегу реки Урал найдено тело 4-летнего ребенка, сообщает портал "Мой ГОРОД". Тело мальчика обнаружили спасатели, выехавшие на поиски пропавшего рыбака.

Как выяснилось, 16 октября мальчик вместе с бабушкой и дедушкой приехал в Уральск из города Кульсары Атырауской области. В тот же день 57-летний мужчина вместе с 4-летним внуком вышли прогуляться и не вернулись. У пожилого человека не было с собой сотового телефона.

В 21.00 того же дня в ДВД поступило заявление о пропаже. "Мы приступили к поискам сразу же. Искали всю ночь, утром к поискам подключились сотрудники ДЧС. Сегодня, 17 октября, в 10.40 на левом берегу реки Урал в районе Второй дачной было обнаружено тело мальчика. Бабушка опознала 4-летнего внука" - рассказал начальник УВД Уральска Манарбек Габдуллин. По его словам, в настоящее время ведутся поиски дедушки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 15
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 17
Кызылорда 9
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети