Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2018 22:55

Тело новорожденного обнаружили на мусорной свалке в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала КТК Кадр телеканала КТК

В Актау разыскивают мать новорожденного мальчика, тело которого обнаружили на мусорной свалке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Актау разыскивают мать новорожденного мальчика, тело которого обнаружили на мусорной свалке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Водитель мусоровоза Бердаулет Кемалов рассказал, что в этот день он, как обычно, собрал мусор из контейнеров около жилых домов в Актау. Затем приехал на свалку и разгрузил машину. Уже в груде мусора сотрудники полигона увидели мертвого малыша. "Я выгрузил, а люди там работают, обнаружили, короче, ребенка. Я маршрут показал, где брал, как брал, во сколько брал, все я показал. Первый раз такое. Я 12 лет работаю, первый раз такой случай", - говорит Кемалов.

В полиции выясняют детали произошедшего. "Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье "Смерть человека". Полицейские приступили к поискам матери ребенка. Назначены необходимые экспертизы. После установления личности матери и результатов экспертизы будет известно, по какой именно статье возбуждать уголовное дело", - сообщили изданию "Лада" в пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области.

Источник: КТК

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети