Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2019 23:18

Тело погибшей в Омске казахстанки доставят в Петропавловск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Тело погибшей в ДТП в Омске казахстанской студентки доставят в Петропавловск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


Тело погибшей в ДТП в Омске казахстанской студентки доставят в Петропавловск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

По данным портала, родные 19-летней Инны Федоровой сейчас находятся в Омске и занимаются организацией перевозки тела девушки на родину. Родственники девушки пока безуспешно пытаются найти свидетелей ДТП, а подруга Инны, вместе с которой они переходили дорогу и попали под машину, пока находится в шоковом состоянии.

Напомним, ранее официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров сообщил, что ДТП произошло поздним вечером 23 марта. На регулируемом пешеходном переходе Инну Федорову сбил автомобиль Toyota. C черепно-мозговой травмой она была госпитализирована в реанимацию нейрохирургического отделения. В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, девушка, не приходя в сознание, скончалась.

"Родственникам погибшей сообщили о данном происшествии. Следственным управлением УМВД России по Омской области проводятся следственные действия. Подготавливаются материалы для возбуждения уголовного дела. Консульство Казахстана данное дело взяло на особый контроль и находится на связи со следственными органами", - отметил Смадияров.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети