Тело пропавшего 18-летнего студента найдено в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего 18-летнего студента найдено в Астане Спандияр Еркебулан. Фото пресс-службы ДВД Астаны.

Тело пропавшего 18-летнего студента найдено в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Тело пропавшего 18-летнего студента найдено в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

"12 июня около 20:00 в реке Есиль обнаружено тело Еркебулана Спандияра без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудниками полиции проведены следственные действия, в ходе которых родственники опознали тело ранее без вести пропавшего Спандияра. Назначены необходимые экспертизы", - сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Напомним, Спандияр Еркебулан пропал 7 июня. Он вышел из дома рано утром. На следующий день мать молодого человека обратилась с заявлением в полицию. На его поиск был ориентирован  весь личный состав ДВД Астаны. К поисковым мероприятиям также были привлечены военнослужащие Национальной гвардии МВД РК и общественность. Кроме того, были направлены ориентировки в департаменты внутренних дел Алматы, областей и на транспорте.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 1
Актау 11
Актобе 5
Атырау 13
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 3
Кокшетау -1
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 9
Тараз 16
Туркестан 6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети