15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тело пропавшего предпринимателя из Костанайской области нашли в камышах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего предпринимателя из Костанайской области нашли в камышах Фото kstnews.kz

Тело пропавшего предпринимателя из Костанайской области нашли в камышах. Об этом сообщают "Костанайские новости" со ссылкой на заместителя руководителя Северного РАОСО КЧС РК Сергея Шмидта.


Тело пропавшего предпринимателя из Костанайской области нашли в камышах. Об этом сообщают "Костанайские новости" со ссылкой на заместителя руководителя Северного РАОСО КЧС РК Сергея Шмидта.

Как напоминает издание, Александр Коржавин пропал 8 октября на озере Карасор, которое находится вблизи села Аксуат.  Его искали родные, полиция, волонтеры и спасатели. На поиски были брошены большие силы. Все надеялись найти Алексанра Ильича живым.

Фото kstnews.kz.

"Александр Коржавин ранним утром вместе с 78-летним товарищем выехали на водоем с лодки поохотиться на дикую утку. Примерно в час дня они перевернулись на воде. Коржавин, по словам Николая Вещикова, сказал ему, чтобы он бросил лодку и двинулся к берегу. В какой-то момент они потеряли друг друга из вида, так как вокруг озера растет густой и высокий камыш. Когда Николай Вещиков вышел на берег, то не обнаружил своего напарника. Находящиеся неподалеку другие охотники попытались самостоятельно найти Александра Коржавина. Поиски не увенчались успехом, и об этом было сообщено в службу ЧС", - отмечало издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -19
Актау 3
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети