Тело пропавшего мальчика нашли в канале в Жетысае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело пропавшего мальчика нашли в канале в Жетысае Источник фото otyrar.kz

Спасатели Шымкента вытащили из воды тело утонувшего несколько дней назад 10-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели Шымкента вытащили из воды тело утонувшего несколько дней назад 10-летнего мальчика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Оперативно-спасательный отряд Департамента по ЧС Шымкента с семи утра 18 июля вел поисковые работы на воде в Жетысайском районе Туркестанской области. Спасатели-водолазы искали подростка 2010 года рождения в городе Жетысае на канале "Достык" шириной 40 и глубиной 5 метров.

Предварительно сообщалось, что 17 июля в 14.30 подросток вместе с друзьями купался без присмотра взрослых в неприспособленном месте и утонул. В результате проведенных поисково-спасательных работ спасатели обнаружили тело ребенка, вытащили из воды и передали его родственникам.

"Уважаемые граждане! В ближайшие дни температура воздуха может превысить 40 градусов. Поэтому не забудьте соблюдать меры предосторожности и соблюдать правила купания в воде!" - предупредили в ДЧС  Шымкента.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -22
Актау -9
Актобе -23
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети