Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2017 11:46

Тело спрыгнувшей в Иртыш студентки нашли спустя месяц

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальной сети. Фото из социальной сети.

Тело прыгнувшей с моста студентки нашли в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело прыгнувшей с моста студентки нашли в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщение о найденном теле девушки разместили в социальных сетях участники павлодарского клуба добряков. Информацию подтвердили и в пресс-службе ДЧС Павлодарской области.

"Сегодня, 19 июня, около восьми часов утра сотрудники павлодарского речного порта обнаружили тело девушки в верхней одежде. Оно находилось в прибрежных зарослях в пяти километрах от речного порта. Наши сотрудники подняли тело. Родственники уже опознали погибшую", - рассказал заместитель руководителя оперативно-спасательного отряда ДЧС Павлодарской области Сергей Лебедев.

По информации пресс-службы регионального департамента полиции, родные опознали погибшую по одежде. "Тело найденной направлено на судебно-медицинскую экспертизу", - отметили в пресс-службе ДВД области.

Добавим, поиски студентки первого курса одного из павлодарских колледжей велись больше месяца. Для продления поисковых работ родные инициировали обращение в Комитет по чрезвычайным ситуациям. Несколько дней назад павлодарские спасатели сообщили, что поиски студентки прекращены. Но местные волонтеры и добровольцы продолжали искать тело 16-летней павлодарки.

Отметим, сообщение о девушке, спрыгнувшей с автогужевого моста, поступило 13 мая этого года. Очевидцем трагедии стал один из местных жителей. Мужчина рассказал, что видел, как девушка поднялась на мост, сняла куртку и некоторое время стояла у парапета, он просил ее отойти от края, но она прыгнула в реку. Некоторое время она держалась на воде, а затем исчезла. Падение девушки с моста зафиксировали и камеры наблюдения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети